Мастер-классы   +7 (977) 724-88-32  Наталья Пустыльник            https://agatzub.ru/          

      Инструменты  +7 (977) 724-88-32  Михаил Пустыльник                 Доставка почтой России

 agatzub@gmail.com                                                                                                  До 1 кг         350р

Мы в Контакте

Мы в Facebook

Мастер-классы (в Контакте)

Написать в WhatsApp

Отчет о проведении мастер-класса 09 апреля

Это уже был второй мастер-класс по гладкой позолоте, я уже знала как все будет проходить, и не особенно и волновалась, все таки приобретаемый опыт сказывается) Так же мне удалось прийти немного пораньше и даже по-фотографировать пока еще пустующий зал.

На этом мастер-классе я решила, что будет удобнее если все будут следить за временем, потому время от времени звучали будильники, которые возвещали о том, что истек еще (уже!) целый час нашего урока. Это помогло нам работать в темпе и успеть доделать все вовремя. 

Так же, обращаю еще раз внимание наших дорогих учеников, что пользоваться щегровскими досками для золочения КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. В первую очередь из-за их акрилового грунта. И если для иконописи этот левкас еще как то можно приспособить, то для золота он вообще не подходит. Соответственно за результат я быть ответственной не могу.

Традиционно фотоотчет можно посмотреть тут https://goo.gl/photos/XJLmgVDPc2En4fr98. О том как записаться на наши мастер-классы можно узнать здесь Мастер-классы.