Мастер-классы   +7 (977) 724-88-32  Наталья Пустыльник            https://agatzub.ru/          

      Инструменты  +7 (977) 724-88-32  Михаил Пустыльник                 Доставка почтой России

 agatzub@gmail.com                                                                                                  До 1 кг         350р

Мы в Контакте

Мы в Facebook

Мастер-классы (в Контакте)

Написать в WhatsApp

Отчет о проведении мастер-класса 21 декабря

Вот и прошел последний в этом году Мастер класс по золочению 21.12.2016

Подводя итоги наших субботних уроков по золочению: с марта месяца в Москве приняли участие в мастер классе по гладкому и резному золочению более 200 человек

Участники были и разных стран: Греция, Румыния, Сербия, Украина и многие другие и также мы охватили практически всю Россию (от Мурманска до Владивостока) , по моим подсчетам более 20 городов России. И большинство наших участников было именно из самых дальних городов =). Спасибо Друзья, что Вы были с нами,мне было приятно со всеми познакомиться!!

Частенько мне звонят консультироваться и присылают свои достижения в соц сети и электронную почту. Я рада что Большинству пригодились наши уроки позолоты, многие иконописцы, позолотчики работают именно в нашей технике. Это радует, мои труды не напрасны.

За это время к нам приходили иконописцы, позолотчики как начинающие, так и с большим опытом работы, реставраторы, дизайнеры и даже офисные работники. =) никто не оставался равнодушным и все уходили с новыми идеями для своего творчества, кто для иконописи, кто для интерьера, для живописи и просто для общего кругозора.

Я спешу всех Поздравить С Наступающим Новым Годом и пожелать Творческих Успехов!

Мы Вас будем продолжать радовать нашими Новыми проектами (первый из них ожидается уже в конце января), новой продукцией для позолоты и долгожданными выездными Мастер классами.

В Новом Году мы планируем устроить недельные выездные мастер классы:

Февраль- Санкт Петербург и Сентябрь- Украина.

У нас Очень много предложений по поводу выездных мастер классов.

Мы сейчас активно пытаемся распланировать свои отпуска и в течении месяцев будет наше дальшее расписание выездных Уроков Золочения.

Фотоотчет можно посмотреть тут https://goo.gl/photos/CieSZNEd1BkJBE8N7 О том как записаться на наши мастер-классы можно узнать здесь Мастер-классы.