Мастер-классы   +7 (977) 724-88-32  Наталья Пустыльник            https://agatzub.ru/          

      Инструменты  +7 (977) 724-88-32  Михаил Пустыльник                 Доставка почтой России

 agatzub@gmail.com                                                                                                  До 1 кг         350р

Мы в Контакте

Мы в Facebook

Мастер-классы (в Контакте)

Написать в WhatsApp

Отчет о проведении мастер-класса 25 марта

В субботу традиционно прошел наш мастер-класс по резному золочению. Этим мастер-классом мы отметили нашу годовщину проведения уроков золочения! Самый первый мастер-класс мы провели 26 марта 2016 года. За этот год у нас прошло более 50 уроков, не считая выездных мастер-классов в другие мастерские. Количество человек благодаря нам научившихся золотить сложно подсчитать, ориентировочно более 300 человек. Мы благодарим всех кто верил в нас, тем кто учил нас как учить, помогал совершенствовать методику проведения и конечно всех всех кто участвовал в мастер-классах, не пожалел своего времени и денег, чтоб обучиться золочению и приобрести преимущество в глазах своих потенциальных заказчиков икон и иконостасов! Мы сами стараемся сделать наши уроки все более понятными и легкоусваивыми для учеников, составляем и дополняем пособие для тех кто уже обучился и планируем открытие новых мастер-классов, позволяющих освоить новые техники украшения икон. Следите за новостями, подписывайтесь на мои аккаунты в соц сетях, чтобы оттуда оперативно узнавать о появлении новых мастер-классов!

Мой аккаунт Вконтакте

Мой аккаунт Фейсбук

На самом мастер-классе было много участников с предыдущего урока по гладкой позолоте, так же к нам приехала девушка иконописец из Винницкой области (чуть не потерялась в Москве, но мы ее благополучно нашли). Собралось достаточно много участников, но помещение было очень маленькое и тесное для такого количества человек. Потому мы обещаем впредь брать аудиторию побольше (на то время все аудитории были расписаны задолго заранее). В целом мастер-класс прошел очень слаженно, даже не смотря на тесноту, все успели доделать вовремя и никаких технических ошибок допущенно не было. 

Фотоотчет можно посмотреть тут https://goo.gl/photos/f3erAAbogYk2j4n67

О том как записаться на наши мастер-классы можно узнать здесь Мастер-классы.