Мастер-классы   +7 (977) 724-88-32  Наталья Пустыльник            https://agatzub.ru/          

      Инструменты  +7 (977) 724-88-32  Михаил Пустыльник                 Доставка почтой России

 agatzub@gmail.com                                                                                                  До 1 кг         350р

Мы в Контакте

Мы в Facebook

Мастер-классы (в Контакте)

Написать в WhatsApp

Отчет о проведении мастер-класса 10 апреля

Этот мастер-класс был вторым за два дня. Дату для него пришлось выкраивать в моем графике, так как, на радость мне, было много желающих посетить мои уроки. А вот желающих ждать аж конца мая немного))  но ничего, мы справились более чем успешно. Из возможных пяти человек, сегодня было записано четыре, так что я смогла уделить всем еще больше внимания. Среди присутсвующих были две подруги моей преподавательницы со времен обучения в ПСТГУ, Карповой Веры Юрьевны. Все они окончили обучение в мастерской на Маросейке, основанной Ватагиной И.В., что для меня было особенно приятно)))

Так же, как это ни было печально, в этот раз мы опять не обошлись без щегровских досок(( как обычно полимент не впитался в грунт, как это обычно бывает с нормальным левкасом. Потому и золото не впиталось, а стало лужей, что впоследствии сделало кипение, разводы и золото не полировалось. Все таки акриловые грунты нужно использовать для других целей.

Фотоотчет можно посмотреть тут https://goo.gl/photos/TQCahFdPxmSjJrwe6 О том как записаться на наши мастер-классы можно узнать здесь Мастер-классы.